Виртуальный спорт сегодня популярен у опытных прогнозистов и у геймеров. Популярность спортивных симуляторов обусловлена высокой реалистичностью матчей, а также высокими котировками по коэффициентам.

Сегодня существует более десятки различных видов кибер спорта и в этих соревнованиях проходят увлекательные и зрелищные чемпионаты, которые держат зрителей в напряжении до последней минуты и дают возможность прогнозистам получать максимальные выигрыши.

Сегодня, азартные игроки могут увидеть в линию по виртуальным видам спорта много интересных и выгодных матчей, ставки на которые можно достаточно выгодно проводить не только перед началом этих соревнований, но и во время их просмотра.

Сделать такие ставки можно в одиночном режиме и через экспресс, при этом проведении ставок одновременно на достаточно большое количество матчей прогнозист может оперативно отслеживать изменение в кибер матче через специально созданный матч центр и благодаря просмотру видеотрансляцию. Эта функция дает прогнозисту возможность достаточно успешно делать live ставки.

Одним из самых популярных видов виртуального спорта, сегодня по праву считается кибер футбол. Его популярность обоснована прежде всего возможностью проведения ставок live с высокими котировками коэффициентов.

Виртуальный футбол стал популярен среди прогнозистов и болельщиков благодаря тому, что на сайте наших букмекерских контор разыгрывается виртуальный чемпионат Российской Премьер-Лиги в котором, играют лучшие кибер футбольные команды.

В виртуальном чемпионате по кибер футболу принимают участие 16 команд, а розыгрыш турнира проходит в 2 круга и длится день.

Такой ускоренный чемпионат возможен, по тому, что виртуальные игроки не устают и могут играть сутки на пролет, а ещё он возможен благодаря тому, что каждый матч длится 15 минут и все матчи в туре проходят в одно время.

Такая особенность проведения футбольного кибер чемпионата дают прогнозистам возможность делать за день до 240 ставок на кибер футбол. А если проводить их постоянно, можно ежедневно выигрывать много денег.

Кроме проведения ставок на результат или же исход виртуального матча, прогнозисты имеют возможность проводить ставки с большими котировками коэффициентов на различные статистические показатели кибер команд и на те события, которые могут произойти в игре и указаны в росписи.

Используя роспись, прогнозист может выгодно провести свою ставку на:

  • тотал и исход
  • фору и тотал игры
  • общее количество забитых голов в туре
  • место команды в таблице по итогам тура
  • индивидуальный тотал по каждой команде
  • общее количество забитых голов в одной игре
  • бомбардира тура
  • исход по всем играм одного тура
  • результативного игрока матча

Ставки на матчи по виртуальному футболу проводимые через индивидуальную роспись принимаются через высокие коэффициенты и дают прогнозистам возможность получить большие выигрыш за одну успешную ставку.

У интернет-пользователей сегодня есть возможность делать ставки не только на матчи, проходящие в виртуальной кибер футбольной лиге, но и на другие выгодные в плане получения выигрышей виртуальные соревнования.

Не менее выгодно и такими же интересными будут ставки на матчи в виртуальном хоккее и баскетболе. Также очень увлекательными и интересными будут и соревнования по виртуальному кибер теннису.

Ну а самые быстрые выигрыши могут обеспечить ставки на виртуальные собачьи бега и лошадиные скачки, а также на мото и авто гонки, поскольку они проводятся каждые пять минут.

По всем виртуальным видам спорта ставки принимаются не только на возможный исход, но и через широкую роспись событий через форы и тоталы.

Возможность проводить ставки на виртуальные соревнования и матчи через широкую роспись, дает прогнозистам возможность составить точный прогноз, который позволяет увеличить размер выигрыша, при проведении live ставок.