Виртуальный кибер футбол за последние 10 лет сумел составить настоящую конкуренцию привычному европейскому футболу, который мы смотрим на стадионе или в режиме онлайн трансляций.

Свой триумф виртуальный кибер футбол начал с домашних компьютеров. Многие из вас с удовольствием в него играли, и с нетерпением ждали выхода новой версии.

Сегодня виртуальный футбол стал одним из самых популярных видов кибер спорта и на него принимаются ставки через высокие котировки по коэффициентам.

Ставки на виртуальный футбол можно проводить не только перед началом матчей, но и в режиме live и через очень даже глубокую роспись.

Ставки на виртуальные футбольные популярны благодаря максимально высоким котировкам коэффициентов, что дает спортивному прогнозисту возможность за одну успешную ставку, выиграть солидную сумму.

Высокий уровень коэффициентов по ставкам обусловлены тем, что прототипы футболистов никогда не устают и могут играть фактически круглые сутки без усталости. При этом их профессиональные качества не уступают реальным игрокам. Именно поэтому предсказать возможный исход или счет этих матчей достаточно трудно, а высокие котировки коэффициентов компенсируют сложность и делают эти ставки выгодными с точки зрения потенциально возможного выигрыша.

На матчи футбольной виртуальной лиги можно делать ставки не только на исходы и результаты матчей, а также через вариативную роспись на события в игре.

На сайтах многих букмекерских контор можно одновременно проводить ставки на виртуальные футбольные матчи проходящие в Лиге Европы и в Лиге Чемпионов фактически круглые сутки.

При этом каждый матч длится только полчаса, а все игры проходят одновременно. После окончания всех матчей тура, проводиться подсчет выигрышей, и фактически сразу начинается новый тур и новые матчи.

Такая система проведения виртуальных кибер матчей по футболу дает возможность прогнозистам делать за один день большое количество ставок, через высокие коэффициенты и выигрывать большие деньги.

Виртуальный кибер футбол

Все матчи по виртуальному футболу, которые проводятся в рамках этих лиг транслируются через встроенный видео плеер в режиме реального времени.

Если прогнозист проводит ставки на большое количество виртуальных футбольных матчей через экспресс, он может отслеживать изменения по всем матчам, через специальный матч-центр, где можно следить за развитием событий в текстовой трансляции, или через флеш плеере.

Детализированная роспись на виртуальный футбол дает возможность игрокам выгодно провести ставки на:

  • исход тайма
  • индивидуальный командный тотал
  • время забитых голов
  • двойной шанс
  • точный счет по тайму
  • ничейный исход матча
  • тотал больше/меньше
  • тотал чет/нечет
  • фору
  • команду, забившую первый и последний гол

Провести выгодно ставки в виртуальной Лиге Чемпионов и Лиге Европы прогнозист сможет через высокие коэффициенты, но при проведении live ставок, коэффициенты будут пропорционально уменьшаться по мере того, как будет подходить к завершению матч.

Однако их размер все равно останется высоким, а ставка, сделанная во время матча все равно будет иметь больше шансов на выигрыш особенно если она проводиться на события в росписи.