Ставки на тотал всегда приносят опытным игрокам большие выигрыши потому что на них букмекеры выставляют наибольшие коэффициенты. Однако получить большие выигрыши по ним можно лишь в том случае если аналитик будет анализировать индивидуальную и командную статистику.

Только в этом случае ставки, проводимые на тотал принесут максимальные выигрыши если их проводить на футбольные матчи.

Сделать выгодно ставки через тотал можно используя показатели, которые указанные в специальных столбцах «М» и «Б». При этом в столбце «Б» указаны показатели со значением тотал/больше, в тоже время в столбике «М» указаны показатели со значением тотал/меньше.

Максимально выгодно провести ставки на тотал можно перед началом футбольных матчей на различные показатели потенциально возможных событий в игре.

Ставки на тотал дают аналитикам много шансов на выигрыши благодаря тому, что их можно выгодно провести через большие коэффициенты.

Такие ставки будут максимально выгодны, если их проводить в режиме live на общее количество забитых голов.

Проводя ставки на тотал, прогнозист должен прежде всего учитывать то, что они в полной степени распространяются на основное время футбольных матчей.

Ставки через тотал будут очень выгодны если их проводить на двойной шанс. Этот вариант проведения ставок будут отличатся тем, что они могут принести двойной выигрыш.

Ставки на тотал да/нет просты, а сделать тих можно на то, какая из играющих команд сумеет забить первый гол в игре или сможет выгодно провести свою ставку на то, что ни одна из футбольных команда не может забить гол в матче.

Проводя ставки через тотал, прогнозист всегда сможет составить свой правильный прогноз, на то, что одна из команд может забить минимум 2 гола в матче, а другая команда, не сможет забить гол в течении матча. Такие ставки можно выгодно провести в случае если в матче встречаются совершенно неравные по классу команды.

Ставки, проводимые через тотал на результат первого тайма, являются очень сложными при составлении прогноза, поскольку очень непросто предсказать сколько в одном тайме будет забитых голов не просто. В тоже время, подобная ставка с показателями меньше или больше, будут максимально выгодны благодаря очень высоким котировкам по коэффициентам.

Ставки на тотал

Выиграть много денег делая ставки на тотал можно и в том случае если составить правильные прогнозы на статистические показатели в одном отдельном тайме. Риск проигрыша, в этом случае будет очень высок, но и размер выигрыша по ним будет максимально большим.

Индивидуальный тотал также будет выгоден в том случае если прогнозист умеет максимально правильно спрогнозировать возможные события, которые смогут произойти в футбольном матче.

Система приема ставок через тотал достаточно выгодна, если такие ставки делать на результат матча. Такие ставки приносят двойной выигрыш, поскольку принимаются, как две равные и каждая ставка будет в разы увеличивать сумму на депозите игрока.

Ставки, проводимые через тотал, дают прогнозистам возможность получить большие выигрыши, в том случае, если правильно и скрупулёзно анализировать командную и индивидуальную статистику, а также результаты прошедших матчей в течении сезона и на основе этих данных составить свои выигрышные стратегии.