Ставки на крикет интересны и выгодны благодаря максимально большим размерам выигрышей, которые полностью обеспеченны высокими коэффициентам и вариативной росписи.

Несмотря на очень выгодные условия приема ставок на крикет многие прогнозисты недооценивают, считая достаточно сложными в прогнозировании, но это только потому, что плохо знают правила этого вида спорта.

Крикет пока не пользуется большой популярностью в нашей стране, как во многих других странах мира, где этот вид спорта фактически является культовым собирая миллионы болельщиков. И потому на матчи, проходящие в этих чемпионатах букмекерская контора выставляет максимально большие коэффициенты.

Популярность крикета обусловлена и тем, что эта игра существует очень давно. Она появилась в Англии ещё в 16 веке и обрела популярность в Англии, но и во многих бывших британских колоний. Именно поэтому крикет сегодня популярен в:

  1. Австралии
  2. ЮАР
  3. Ирландии
  4. Индии
  5. Шотландии
  6. Уэльсе
  7. Пакистане
  8. Англии
  9. Новой Зеландии

Делая ставки на крикет важно учитывать, то, что этот вид спорта по-своему специфичен, и потому прогнозисту важно уметь точно составить предварительный прогноз изучая результаты и статистику выступления команд в сезоне.

Составляя прогноз важно правильно определить формат предстоящего турнира, потому что, в кубках 1-ого уровня принимают участие, только сильные клубы, а в турнирах с ограниченными оверами, играют как сильные, так и слабые команды.

Определив правильно статус предстоящего турнира, можно выгодно сделать ставку на победу потенциального фаворита и получить гарантированные и большие выигрыши.

Для наиболее выгодного проведения ставок на крикет, важно ознакомиться с правилами этого вида спорта, а также с различными нюансами и факторы, которые могут повлиять на возможный исход матча.

Зная эти статистические данные можно максимально выгодно провести ставку на возможный исход игры и на события, которые могут в ней произойти, используя детализированную роспись.

Ставки через роспись всегда принимаются через большие коэффициенты.

Для максимально выгодного проведения ставок на крикет важно изучать командную статистику и внимательно смотреть, как проходят матчи с участием сильных и слабых клубов.

Составляя прогноз важно учитывать погодные условия в день матча, а также знать, кто из лидеров команд получили травму и не сможет выступить в будущем матче.

Собрав необходимую статистику можно с высокой долей вероятности провести выгодную ставку на возможный исход матча по крикету.

Стратегия проведения ставок на крикет базируется на том, чтобы максимально успешно сделать ставки на события, которые будут представлены в росписи.

Используя вариативную и глубокую роспись, можно максимально выгодно провести свою ставку на:

  1. Тоталы
  2. Двойной шанс
  3. Лучшего игрока матча
  4. Фору

Наиболее выгодными будут ставки, проводимые на лучшего инсайдера матча и на счет, с которым может завершиться матч по крикету.

Любой из представленных в этой статье вариант проведения ставок на крикет будет выгодным если их делать, основываясь на изучении результатов и статистики. Такие ставки принесут максимально большие выигрыши и будут не такими уж сложными при прогнозировании.