Готовые, а главное бесплатные и точные прогнозы на соревнования или матчи будет полезен не только для начинающих, но и для профессиональных прогнозистов, особенно если эти прогнозы создавали такие известные эксперты, как Дмитрий Мостовой, Александр Шмурнов, Георгий Черданцев и Юрий Розанов. Ну а ознакомиться с этими прогнозами можно в специальном разделе на сайте Олимп.

Ознакомившись с прогнозами от спортивных обозревателей и экспертов, игрок может ознакомиться с возможным исходом и результатом матча, а также может узнать, то как будут развиваться события в матче.

Полностью готовые прогнозы совсем не исключают возможность составления игроками индивидуальных прогноза тем более что на сайте Олимп создан специализированный раздел, в котором широко представлены абсолютно все статистические данные и результаты нужные для составления индивидуальных прогнозов. Благодаря наличию такого прогноза и наличие на сайте раздела прогнозов прогнозист получает возможность использовать при проведении ставок несколько разных прогнозов для проведения им Live ставки.

Раздел спорт прогнозов будет полезен для пользователей, которые пока не умеют самостоятельно составить свой прогноз и не могут анализировать статистические данные игроков и команд.

Полезен этот раздел и профессиональным прогнозистам которые могут проводить прогнозы на развитие ситуации в матче, однако и для этих профессионалов будет не лишним ознакомиться с различными прогнозами, которые составляют спортивные эксперты. Такие прогнозы дадут игрокам возможность сравнить информацию с личным прогнозом и в итоге составить именно тот вариант прогноза, который в итоге окажется выигрышным.

Совсем не лишним будет раздел спортивных прогнозов представленный на сайте Олимп и тогда, когда пользователь проводит ставку на новый вид спорта. В данном случае недостаточно лишь ознакомится с результатами и статистикой матча. Простые статистические цифры не помогут понять и составить прогноз, на то, как будут развиваться события в игре и потому мнение опытных экспертов даст спортивному прогнозисту возможность правильно составить прогноз на результат матчей и провести ставку, которая будет иметь большие шансы на выигрыш.

Спорт прогноз от БК Олимп

Прогнозы, представленные на сайте Олимп, в основном ориентированы на матчи по футболу, хотя конечно в данном разделе также есть много прогнозов на баскетбольные, теннисные и хоккейные матчи.

В этом разделе вся информация выводится через анонс, в котором можно увидеть анонс матча и коэффициенты, которые выставляются сегодня по ним.

Такая форма для вывода анонса прогнозов очень удобна в том случае если прогнозист проводит ставки экспресс и ему нужно выбрать не один, а несколько матчей для составления своих прогнозов и проведения ставок.

Выбрав нужный матч, пользователь сайта букмекерской конторы Олимп может перейти на страницу спортивного прогноза. Перейдя на эту страницу, он может не только найти нужные коэффициенты, но и может ознакомиться с полной историей противостояний между этими клубами, узнать про результаты, с которыми они завершатся, а также о том, как команды проводили свои матчи дома и в гостях.

В созданном прогнозе указывается такая информация:

список результативных игроков по каждой команде;

анализ выступления команды в этом сезоне;

погодные условия, в день матча;

прогнозируемые составы играющих команд;

список игроков, которые подвержены травмам;

результаты выступлений команды в последних турах.

В составленном экспертами прогнозе зарегистрированный пользователь сайта может найти новости из тренерских штабов и ознакомиться с прогнозами экспертов о предполагаемом результате матча и его исходе, а также ознакомиться с мнение о том, как будут развиваться события в игре.

Этот прогноз, будет важен и очень полезен в том случае если спортивный прогнозист проводит на сайте Олимп live ставки. В этом случае имея у себя под рукой готовый прогноз, который составлен спортивными обозревателями и экспертами всегда можно выбрать самый оптимальный вариант для проведения ставки, которая сможет потенциально стать выигрышной.