Конструктор ставок создан для того, чтобы спортивный аналитик мог заработать много денег благодаря умению составлять прогноз на статистические индивидуальные показатели игроков атаки. Провести через конструктора можно ставки, на индивидуально созданные футбольные матчи.

Благодаря конструктору ставок прогнозисты получили возможность провести ставки с фактически гарантированным выигрышем, потому что аналитики смогут в полной мере влиять на возможный исход и результат созданного футбольного матча.

Провести ставку через конструктор может любой прогнозист. Для того, чтобы создать свой личный футбольный матч в конструкторе ставок нужно войти в специализированный раздел на сайте букмекерской конторы, в котором можно выбрать из всех представленных в разделе футбольных команд, две, которые в этот день не будут играть между собой в реальном матче.

Аналитик, создав в конструкторе собственный футбольный матч может перейти к комплектации составов команд. Для усиления составов прогнозист сможет выбрать игроков из составов других, представленных в конструкторе команд, которые могут в итоге воплотить в жизнь созданный предварительный прогноз на счет и исход матча.

Составив индивидуальный прогноз на гипотетический футбольный матч можно основываясь на результативности игроков, которых прогнозист выбрал, для усиления составов, созданных им в конструкторе команд. Благодаря такому усилению прогнозист может сделать предварительный прогноз, который может стать в итоге выигрышным.

Добавить в составы созданных футбольных команд новых игроков можно учитывая те запреты, которые включены в правила проведения ставок через конструктор.

В частности, нельзя добавить в состав одной команды меньше 1 игрока и больше 5 футболистов.

В состав одной команды нельзя включать игроков, которые играют друг против друга в реальном матче

Нельзя включить одного игрока в составы 2-х команд одновременно

Нельзя включить в состав одной футбольной команды 2 раза одного игрока.

Провести ставку через конструктор, можно на результат и исход созданного прогнозистом футбольного матча, а также на различные события, которые могут произойти в матче.

Результат по этим ставкам выводиться в разделе конструктора и будет доступен после того, как будут завершены абсолютно все матча, которые включены в линию конструктора.

После завершения всех представленных матчей, специальная программа соберет статистическую информацию для проведения подсчета и для определения результата.

Для правильного определения результата, программа складывает все забитые голы игроками, которые добавлены в состав созданных в конструкторе футбольных команд.

Алгоритм подсчета результатов, работает очень просто. При проведении подсчете программа учитывать все голы, которые были забиты выбранными игроками в основное время футбольных матчей.

Главное преимущество ставок через конструктор, заключается в том, что он получит возможность максимально усилить составы созданных команд таким образом, чтобы благодаря этому, составленный прогноз оказался выигрышными. Благодаря конструктору аналитик может включить в состав созданных команд игроков, основываясь прежде всего на их результативности в матче.

Провести ставку через данный раздел выгодно в том случае, если прогнозист умеете правильно составить прогноз на результативность игроков. Благодаря предварительному прогнозу прогнозист всегда сможет получит возможность создавать футбольный матч и подобрать в свою команду игроков, косвенно оказывая влияния через анализ их результативности на исход и даже счет созданного футбольного матча.

Именно поэтому созданный прогнозистом футбольный матч будет всегда иметь много шансов на выигрыш, а ставка через конструктор будет принята через высокие коэффициенты и принесет большие выигрыши.